• Основные сведения

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» пст. Русаново создано в целях реализации права граждан на образование, гарантии общедоступности и бесплатного дошкольного, начального общего и основного общего образования. Образовательная организация является правопреемником муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» п. Русаново и муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 15».
    Полное наименование: муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» пст. Русаново. Сокращенное наименование: МОУ ООШ пст. Русаново.
    Юридический адрес:  169440 Республика Коми, Троицко-Печорский район, пст. Русаново, ул. Школьная, д.16.
    Фактический адрес:  169440 Республика Коми, Троицко-Печорский район, пст. Русаново, ул. Школьная, д.16.
    Учредителем образовательной организации и собственником имущества является администрация муниципального района «Троицко-Печорский».
    Юридический и фактический адрес Учредителя: 169420, Республика Коми, ТроицкоПечорский район, пгт.Троицко-Печорск, ул.Ленина, д.2, тел./факс 9-12-35.

Образовательная организация является юридическим лицом, имеет печать, штамп, бланки со своим наименованием, вывеску. Образовательная организация вправе от своего имени заключать договоры, самостоятельно приобретать и осуществлять имущественные и неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Образовательная организация подведомственна Управлению администрации муниципального района «Троицко-Печорский» , которое осуществляет организационно-методическое руководство, координацию и контроль за деятельностью образовательной организации.
    Организационно-правовая форма: муниципальное учреждение бюджетного типа.
    Тип - общеобразовательная организация.
    Образовательная организация является некоммерческой организацией и не имеет извлечения прибыли в качестве основной цели своей деятельности.

Основные цели деятельности образовательной организации:

• создание условий для реализации прав граждан на образование, гарантии общедосступности и бесплатности дошкольного образования, начального общего образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов;
    • формирование общей культуры личности учащихся и воспитанников на основе усвоения федеральных государственных образовательных стандартов и региональных особенностей, их адаптации к жизни в обществе;
    • воспитание гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье;
    • формированиездорового образа жизни;
    • присмотр и уход за детьми.

Официальные данные

Полное наименование: Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа» пст. Русаново

Сокращенное наименование: МОУ ООШ пст.Русаново

Оплата образовательных услуг

Дополнительные реквизиты - отсутствуют

Места осуществления образовательной деятельности

По основным программам: 169440, Республика Коми, Троицко- Печорский район, пст. Русаново, ул.Школьная, д.16

По программам дошкольного образования: 169440, Республика Коми, Троицко- Печорский район, пст. Русаново, ул.Школьная, д.16

По дополнительным программам: отсутствуют

Места обучения при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствуют

Проведение практики: отсутствуют

Проведение практической подготовки учащихся: отсутствуют

Проведение государственной итоговой аттестации: 69440, Республика Коми, Троицко- Печорский район, пст. Русаново, ул.Школьная, д.16

Электронная почта:  sch_rus@edu.rkomi.ru

Данные выписки из ЕГРЮЛ

Номер документа
    ЮЭ9965-22-202188852
    Дата документа
    ВЫПИСКА из Единого государственного реестра юридических лиц
    Кем выдан
    ФНС России

Виды деятельности

Основной вид деятельности по ОКВЭД 2:

85.12 Образование начальное общее

Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД 2:

85.12 Образование начальное общее

85.13 Образование основное общее

Учредители

Администрация муниципального района "Троицко-Печорский".
    Администрация муниципального района "Троицко-Печорский"
    8(82138) 91150
    8(82138) 91235
    8(82138) 91062
    8(82138) 91238
    пгт. Троицко-Печорск, ул. Ленина, дом. 2
    tradm15@mail.ru.
    Пн.-чт. 08:30 – 13:00, 14:00 – 18:00 Пт.
    Целищев Алексей Николаевич
    Заместитель
    Мамбетов Михаил Анатольевич, Самодурова Ирина Ярославовна
    пгт. Троицко-Печорск, ул. Ленина, дом. 2