Родителям Учащимся Учителям

ФГИС "Моя школа" - это единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей.

Объект признан временно недоступным для всех категорий инвалидов.

Учебники Учащимся

Обеспеченность школьными учебниками на уровне начального, основного и среднего общего образования составляет 100%

Родителям
    Международное сотрудничество - не осуществляется

Правила посещения МОУ ООШ пст.Русаново

Родителям ОВЗ
    Объект признан временно недоступным для всех категорий инвалидов. Прием маломобильных граждан не осуществляется.

Родителям Здоровье
    Медицинское обслуживание учащихся и воспитанников обеспечивается медицинским работником ФАП пст. Русаново, согласно договору с ГБУЗ «Троицко-Печорская ЦРБ».

Родителям

Воспитательная функция семьи очень важна. Ребёнок, который приходит в коллектив, так или иначе, транслирует ценности, заложенные родителями.