• Столовая

В школе имеется столовая  на 8 посадочных мест для питания обучающихся. Столовая полностью обеспечена всем технологическим оборудованием. Всё оборудование находится в удовлетворительном состоянии. Столовая работает на продовольственном сырье, производит и реализует блюда в соответствии с утвержденным руководителем учреждения меню. Разработано примерное десятидневное (двухнедельное) меню.

Проводится анкетирование с целью выяснения организации питания, витаминизация блюд. В школе работает бракеражная комиссия, а также общественный (родительский) контроль.

Учащиеся 1-4 классов, дети из семей, официально признанных малоимущими, получают бесплатное горячее питание.

Учащиеся 5-9 классов получают горячее питание за родительскую плату. Охват горячим питанием - 100 % учащихся.

30 кв.м.
    24 кв.м.

• В школьном здании в удобном для посещения месте расположена столовая.
    • Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима.
    • Школьная столовая имеет современное технологическое оборудование для приготовления пищи.
    Электроплита с жарочным шкафом
    Холодильник