• Акция "Зелёная Весна"

Учащиеся  школы дали старт экологической акции "Зелёная Весна"
    25 мая четверг, 13:00
    Акция "Зелёная Весна".

Цель акции: навести чистоту и порядок на территории школьного двора, формирование экологической культуры населения, воспитание бережного отношения к природе, стремление сохранить  красоту и чистоту окружающего мира.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с удовольствием приводили в порядок территорию школьного двора. Все трудились с большим душевным подъемом: кто - то собирал сухие ветки, кто-то сгребал листву, кто - то собирал мусор.

Мероприятие по уборке школьной территории прошло воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем!

Фотографии