• "Лыжня России - 2023"

По всей России каждый год в феврале месяце проходят лыжные гонки «Лыжня России», в которых принимают участие, как взрослые, так и дети.

26 февраля воскресенье, 12:00
    "Лыжня России - 2023".

26.02.2023г. обучающиеся МОУ ООШ пст.Русаново, а также учителя и руководитель клубного формирования приняли участие в «Лыжне России – 2023».  Лыжные гонки проводились с целью формирования здорового образа жизни и популяризации лыжных гонок как массового и доступного вида спорта.
    Солнечная погода порадовала участников спортивного мероприятия, придавая всем хорошее настроение.

Фотографии