• "Новогодние посиделки"

Конкурсно-игровая программа
    27 декабря среда, 15:00
    "Новогодние посиделки".

Новый год – самый яркий, любимый и долгожданный праздник для детей, когда они верят в чудеса и ждут исполнения желаний. 27 декабря в школе прошла конкурсно-игровая программа "Новогодние посиделки", в котором приняли участие обучающиеся  5 - 8 классов, учителя и родители. Школьники и гости праздника участвовали в конкурсах, за чашкой чая отвечали на вопросы новогодней викторины. В заключении посиделок пришёл главный гость праздника, весёлый Дед Мороз, который поздравил всех с наступающим Новым годом и детям подарил подарки.

Фотографии