• Методические материалы по профилактике негативных социальных явлений в детской и молодежной среде

Материалы разработаны Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Балтийским федеральным университетом им. Иммануила Канта во исполнение пункта 19 комплекса мер по профилактике негативных социальных явлений в детской и молодежной среде на 2023-2025 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 июня 2023 г.№ 1667-р.
    Методические материалы по профилактике негативных социальных явлений в детской и молодежной среде.