«Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период».
    16 января 2024

Информационный материал для информирования работников образовательных организаций
    Методические материалы по профилактике негативных социальных явлений в детской и молодежной среде.
    10 января 2024

Материалы разработаны Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Балтийским федеральным университетом им. Иммануила Канта во исполнение пункта 19 комплекса мер по профилактике негативных социальных явлений в детской и молодежной среде на 2023-2025 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 июня 2023 г.№ 1667-р.
    "Безопасный Новый год".
    21 декабря 2023

Муниципальный творческий конкурс
    «Сообщи, где торгуют смертью».
    16 октября 2023

С 16 по 27 октября 2023 года на территории субъектов Российской Федерации проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Всероссийский УРОК БЕЗОПАСНОСТИ.
    01 сентября 2023, 09:30

Правила поведения при пожаре в школе
    День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
    21 июня 2023, 12:00

26 июня 2023 года на территории Российской Федерации проводится комплекс мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня), направленных на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.
    Приложение для мобильных устройств «МЧС России».
    23 мая 2023

МЧС России разработано уникальное мобильное приложение, призванное стать вашим личным помощником в чрезвычайной ситуации.
    1 марта – Всемирный день гражданской обороны.
    01 марта 2023, 11:30

1 марта 2023 года сотрудники пожарной части провели Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
    Официальный сайт ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ.
    24 января 2023, 16:29

Медиа-материалы пропаганды безопасности дорожного движения