• Всероссийский УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

Правила поведения при пожаре в школе
    Всероссийский УРОК БЕЗОПАСНОСТИ.

01.09.2023 г. сотрудники пожарно-спасательной охраны пст.Русаново провели Всероссийский УРОК БЕЗОПАСНОСТИ, где напомнили детям правила противопожарной безопасности в школе. Цель занятия: познакомить с основами пожарной безопасности в школе. В ходе беседы сотрудники напомнили ребятам, как правильно сообщить о пожаре, что делать если почувствовали запах дыма, как покинуть помещение, не получив отравления продуктами горения. Был показан обучающий видеофильм.