• Стипендии и меры поддержки обучающихся

МОУ ООШ пст.Русаново стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся не предоставляет.

• Согласно постановлению Главы Республики Коми все учащиеся 1-4 классов получают бесплатные обеды.
    • Дети из семей, имеющих статус, получают бесплатные завтраки.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не выплачиваются
    Сведения о наличии общежития, интерната общежитий, интернатов нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

2022 - 2023 уч.год : 1 выпускник (Колледж при УГТУ по специальности «Сварочное производство»)