• Соцподдержка Стипендия 28 августа, 12:00

Мера поддержки

«О стипендиях главы муниципального района «Троицко – Печорский» для одаренных обучающихся муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории муниципального района «Троицко – Печорский»

Претендентами на получение Стипендий являются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования (детская музыкальная школа, детская юношеская спортивная школа, центр внешкольной работы), добившиеся значительных результатов в учебе, спорте и творчестве, интеллектуальных конкурсах, олимпиадах.

Стипендиатами могут стать:
    1.лауреаты I степени, II степени, III степени международных, межрегиональных, всероссийских, республиканских, конкурсов;
    2. победители, призёры международных, межрегиональных, всероссийских, республиканских конкурсов, соревнований, научно-практических конференций (очных)
    или предметных олимпиад (очных);
    3.победители и призёры, лауреаты I степени, II степени, III степени и дипломанты международных, всероссийских, региональных интеллектуальных и творческих
    конкурсов профессиональной направленности, спортивных соревнований.

Результаты претендентов учитываются по итогам деятельности за предшествующий учебный год.
    Возраст претендентов на Стипендии - от 8 до 18 лет включительно на момент назначения стипендии.