"Лыжня России - 2023".

"Лыжня России - 2023"

По всей России каждый год в феврале месяце проходят лыжные гонки «Лыжня России», в которых принимают участие, как взрослые, так и дети.

26 февраля 2023 воскресенье, 12:00
    «Всеобщий диктант на коми языке».

«Всеобщий диктант на коми языке»

«Ӧтувъя коми диктант» («Всеобщий диктант на коми языке»)

21 февраля 2023 вторник, 14:00
    Праздник российских учёных.

Праздник российских учёных

8 февраля - День российский науки
    08 февраля 2023 среда
    Новогоднее представление "Приключения Красной Шапочки".

Новогоднее представление "Приключения Красной Шапочки"

28.12.2022г. в школе прошёл новогодний праздник "Приключения Красной Шапочки".
    28-28 декабря 2022
    Всероссийский проект «Активность.Развитие. Творчество в село» - «АРТвСело».

Всероссийский проект «Активность.Развитие. Творчество в село» - «АРТвСело»

Участие во Всероссийском проекте «Активность.Развитие. Творчество в село» - «АРТвСело». Организаторами Проекта в Республике Коми выступает Комирегиональное отделение Общероссийской молодёжной общественнойорганизации «Российский союз сельской молодёжи» . В рамках Проекта проводятся некоммерческие кинопоказы фильмов,собранных РССМ.

14-16 ноября 2022
    Всероссийский экологический диктант.

Всероссийский экологический диктант

Экодиктант  – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. Это мероприятие проходит в онлайн-формате на портале Экодиктант.рус, а также на офлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом.

14 ноября 2022 понедельник, 14:00